Drops Especiais: diferenças entre revisões

Fonte: Wiki Hero Ragnarok
Saltar para a navegação Saltar para a pesquisa
Sem resumo de edição
 
(Há 12 revisões intermédias de 3 utilizadores que não estão a ser apresentadas)
Linha 18: Linha 18:
|-
|-
|Cheffênia
|Cheffênia
(Todas as dificuldades)
 
|
|
|
|Cheffênia
|Cheffênia
(Todas as dificuldades)
|
|
|Cheffênia
|Cheffênia
(Todas as dificuldades)
 
|Cheffênia
(Normal/Intermediate/Hard)
|Cheffênia
|Cheffênia
(Todas as dificuldades)
 
|-
|-
|Bio 5
|Tumba da Honra
(Todas as dificuldades)
|Bio 5
(Todas as dificuldades)
|
|
| Bio 5
|Tumba da Honra
(Todas as dificuldades)
|
|Tumba da Honra
|
|
|Bio 5
|Tumba da Honra
(Normal/Hard)
|Bio 5
(Todas as dificuldades)
|-
|-
|Jardim Sagrado
|Jardim Sagrado
| Templo Sagrado
|
|Jardim Sagrado
|Jardim Sagrado
|Jardim Sagrado
|
|
|
|Jardim Sagrado  
|Jardim Sagrado  
|
|Jardim Sagrado
|-
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|-
|Mapas Intermediate
|Mapas Intermediate
|Mapas Intermediate
|Mapas Intermediate
|Mapas Intermediate
|Mapas Intermediate
|Mapas Intermediate
|-
|-
|Labirinto das Valquirias
|Labirinto das Valquirias
Linha 83: Linha 52:
|Labirinto das Valquirias
|Labirinto das Valquirias
|-
|-
|Caminho do Iniciante
|Caminho do Iniciante
|Caminho do Iniciante
|Caminho do Iniciante
|Caminho do Iniciante
|Caminho do Iniciante
|Caminho do Iniciante
|-
|
|
|
|Campo do Minerador
|
|
|Campo do Minerador
|Campo do Minerador
|Campo do Minerador
|-
|
|
|Legião Furious
|
|
|Legião Furious
|
|
|Legião Furious
|Legião Furious
|-
|
|
|Legião do Bem
|
|
|Legião do Bem
|
|Legião do Bem
|Legião do Bem
|-
|-
|Legião do Mal
|
|
|Legião do Mal
|
|
|Legião do Mal
|
|
|Legião do Mal
|-
|Unknown Blue Hole
|Unknown Blue Hole
|
|
|Unknown Blue Hole
|
|
|
|
|
|Unknown Blue Hole
|}
|}
----{{Drops Especiais |Nome=Cheffênia |Imagem=Cheffênia |Link=Cheffênia}}
----{{Drops Especiais |Nome=Cheffênia |Imagem=Cheffênia |Link=Cheffênia}}
{{Drops Especiais |Nome=Cheffênia Selada |Imagem=Cheffênia 99 |Link=Cheffênia Selada}}
{{Drops Especiais |Nome=Tumba da Honra |Imagem=Tumba da Honra |Link=Tumba da Honra}}
{{Drops Especiais |Nome=Tumba da Honra |Imagem=Tumba da Honra |Link=Tumba da Honra}}
<br clear="all">
<br clear="all">
{{Drops Especiais |Nome=Turn-In |Imagem=Turn-In |Link=Grupo do Éden}}
{{Drops Especiais |Nome=Turn-In |Imagem=Turn-In |Link=Grupo do Éden}}
{{Drops Especiais |Nome=Portal do Abismo |Imagem=Portal do Abismo |Link=Portal do Abismo}}
{{Drops Especiais |Nome=Illusion Raid |Imagem=IRaid |Link=Illusion Raid}}
<br clear="all">
<br clear="all">
{{Drops Especiais |Nome=Moedas de Instância |Imagem=Pts Instância |Link=Pontos de Instância}}
{{Drops Especiais |Nome=Moedas de Instância |Imagem=Pts Instância |Link=Pontos de Instância}}
{{Drops Especiais |Nome=Pontos MVP |Imagem=Pts Mvp |Link=Pontos MVP}}
{{Drops Especiais |Nome=Pontos MVP |Imagem=Pts Mvp |Link=Pontos MVP}}
{{Drops Especiais |Nome=Battleground |Imagem=bg |Link=Battleground}}
<br clear="all">
<br clear="all">
{{Drops Especiais |Nome=Jardim Sagrado |Imagem=Sagrado |Link=Jardim Sagrado}}
{{Drops Especiais |Nome=Jardim Sagrado |Imagem=Sagrado |Link=Jardim Sagrado}}
{{Drops Especiais |Nome=Templo da Escuridão |Imagem=Escuridão |Link=Templo da Escuridão}}{{Drops Especiais |Nome=Mapas Intermediate |Imagem=Vila dos Grand Orcs |Link=Mapas Intermediate}}

Edição atual desde as 14h17min de 2 de dezembro de 2025

Rotação de Mapas

Domingo Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
Cheffênia Cheffênia Cheffênia Cheffênia
Tumba da Honra Tumba da Honra Tumba da Honra Tumba da Honra
Jardim Sagrado Jardim Sagrado Jardim Sagrado Jardim Sagrado Jardim Sagrado
Labirinto das Valquirias Labirinto das Valquirias Labirinto das Valquirias Labirinto das Valquirias Labirinto das Valquirias Labirinto das Valquirias Labirinto das Valquirias
Caminho do Iniciante Caminho do Iniciante Caminho do Iniciante Caminho do Iniciante Caminho do Iniciante Caminho do Iniciante Caminho do Iniciante
Campo do Minerador Campo do Minerador Campo do Minerador Campo do Minerador
Legião Furious Legião Furious Legião Furious Legião Furious
Legião do Bem Legião do Bem Legião do Bem Legião do Bem
Legião do Mal Legião do Mal Legião do Mal Legião do Mal
Unknown Blue Hole Unknown Blue Hole Unknown Blue Hole Unknown Blue Hole

Cheffênia
Tumba da Honra


Turn-In


Moedas de Instância
Pontos MVP


Jardim Sagrado