Predefinição:BuildNavi: diferenças entre revisões

Fonte: Wiki Hero Ragnarok
Saltar para a navegação Saltar para a pesquisa
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 9: Linha 9:
|-
|-
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Early Game|Early Game]]
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Early Game|Early Game]]
|-
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Mid Game|Mid Game]]
|-
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#End Game|End Game]]
|-
|-
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#High End|High End]]
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#High End|High End]]

Revisão das 15h08min de 18 de março de 2025