Predefinição:BuildNavi: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Saltar para a pesquisa
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 9: | Linha 9: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Early Game|Early Game]] | | style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Early Game|Early Game]] | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Early-Mid Game|Early-Mid Game]] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Mid Game|Mid Game]] | | style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Mid Game|Mid Game]] | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#Mid-End Game|Mid-End Game]] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#End Game|End Game]] | | style="text-align:center" |[[{{PAGENAME}}#End Game|End Game]] | ||
Edição atual desde as 14h08min de 28 de julho de 2025
| BuildNavi |
|---|
|
| Navegação |
| Early Game |
| Early-Mid Game |
| Mid Game |
| Mid-End Game |
| End Game |
| High End |
| Builds |
| Escolher outra Build |
